碧辰玥府3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南北朝向139.0万元/套出售
119㎡3室2厅南北碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76.5㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁85万 11111元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
76㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁86万 11316元/㎡
荣安花园3室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
81.82㎡3室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13322元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

碧辰玥府3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11186元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
136.95㎡3室2厅南海天云桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18620元/㎡
满庭坊3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
108㎡3室2厅南满庭坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12778元/㎡
碧辰玥府 双卫生间 交通便捷 电梯房 商业配套成熟 近地铁
118.28㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 11921元/㎡
永新景园3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
103㎡3室2厅南永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11650元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
118.2㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11675元/㎡
四季名庭1室1厅1卫北朝向40.0万元/套出售
45.37㎡1室1厅北四季名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8816元/㎡
满庭坊3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
110㎡3室2厅南满庭坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向117.0万元/套出售
116㎡3室2厅南碧辰玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10086元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
80㎡2室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12250元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
72㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14583元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向139.8万元/套出售
119㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11748元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
100㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11500元/㎡
满庭坊3室2厅2卫南朝向95.0万元/套出售
120㎡3室2厅南满庭坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
永新景园3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
119.73㎡3室2厅南永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10858元/㎡
兴盛家园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南兴盛家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12225元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向93.8万元/套出售
85.26㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 11002元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77.42㎡2室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14854元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
100㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
119㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11597元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
85㎡3室2厅南碧辰玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10941元/㎡
永新景园3室2厅2卫南北朝向125.0万元/套出售
125.45㎡3室2厅南北永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9964元/㎡
派舍提香3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13076元/㎡
兴盛家园1室1厅1卫东朝向37.0万元/套出售
28.94㎡1室1厅东兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 12785元/㎡
永新景园4室2厅2卫南朝向134.8万元/套出售
177.28㎡4室2厅南永新景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 7604元/㎡
查看更多房源