锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
91.25㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28274元/㎡
绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
127.25㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43222元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向606.0万元/套出售
164.84㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36763元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
137.25㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 41530元/㎡
人气东方一品4室2厅2卫南朝向788.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 39794元/㎡本周骆驼镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东部新城万象府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
130㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33077元/㎡
嘉恒广场4室2厅2卫南朝向780.0万元/套出售
215㎡4室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 36279元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
123.47㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34016元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
91.93㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30458元/㎡
热搜人气锦绣东城六号组团3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
92㎡3室2厅南锦绣东城六号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22826元/㎡
莘香雅苑2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
77.5㎡2室1厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 17032元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
91㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25275元/㎡
宁波中心兰园4室2厅3卫南朝向999.0万元/套出售
211.3㎡4室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 47279元/㎡
人气东方一品4室4厅4卫南朝向950.0万元/套出售
222.77㎡4室4厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 42645元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28102元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
91.74㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23763元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
118㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35593元/㎡
汇悦湾花苑一期2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
81.5㎡2室2厅南汇悦湾花苑一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29202元/㎡
海港花园2室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
175㎡2室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 48571元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向420.0万元/套出售
116.6㎡3室2厅南宁波中心兰园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 36021元/㎡
热搜人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
92.13㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27136元/㎡
东方一品5室2厅4卫南朝向1499.0万元/套出售
292㎡5室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 51336元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向319.0万元/套出售
115㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 27739元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
147.07㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 39777元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29487元/㎡
热搜人气锦绣东城(二号组团) 商圈成熟 商品房 装修好 南向采光好
91.11㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25134元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
116.67㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28971元/㎡
嘉恒广场4室2厅2卫南朝向689.0万元/套出售
176㎡4室2厅南嘉恒广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 39148元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向318.0万元/套出售
114.17㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27853元/㎡
绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
142㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42254元/㎡
查看更多房源