人气保利印江南4室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
137㎡4室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 51095元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
179.96㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33341元/㎡
嘉恒广场4室2厅2卫南朝向780.0万元/套出售
215㎡4室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 36279元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
117.04㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24692元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向318.0万元/套出售
114.17㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27853元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜东方一品4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29795元/㎡
嘉恒广场3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
156.17㎡3室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41621元/㎡
东方一品5室3厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
268.88㎡5室3厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 44630元/㎡
恒大城市之光5室2厅2卫南朝向758.0万元/套出售
256.9㎡5室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 29506元/㎡
人气保利印江南二期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
137.18㎡4室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43738元/㎡
汇悦湾花苑二期3室2厅2卫南北朝向380.0万元/套出售
134.48㎡3室2厅南北汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28257元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
179.96㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35008元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27383元/㎡
热搜东方一品4室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
197.48㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 44561元/㎡
汇悦湾花苑二期5室2厅5卫南朝向880.0万元/套出售
318.42㎡5室2厅南汇悦湾花苑二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 27636元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向585.0万元/套出售
183.89㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 31813元/㎡
保利印江南3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
109㎡3室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33028元/㎡
恒大城市之光商住楼2室2厅1卫北朝向79.0万元/套出售
55.1㎡2室2厅北恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14338元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向319.0万元/套出售
115㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 27739元/㎡
人气保利印江南二期4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
136.26㎡4室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 50638元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 35478元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138㎡4室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49275元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
116.67㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28971元/㎡
人气保利印江南4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
155㎡4室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 63226元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
158.66㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 34035元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
187㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42781元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向571.0万元/套出售
188.2㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院571万 30340元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40413元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向588.0万元/套出售
179.81㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 32701元/㎡
璟融府6室2厅3卫南朝向1158.0万元/套出售
258㎡6室2厅南璟融府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 44884元/㎡
查看更多房源