华光城6室3厅3卫南朝向398.0万元/套出售
227.25㎡6室3厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 17514元/㎡
东方瑞市南区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
121.23㎡3室2厅南东方瑞市南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23921元/㎡
世嘉和苑3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
107㎡3室2厅南世嘉和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17290元/㎡
桑田路782弄3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
84.96㎡3室2厅南桑田路782弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18832元/㎡
东润铭座1室南朝向76.0万元/套出售
63.84㎡1室0厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11905元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

太古城社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
47.31㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18601元/㎡
精装修 双卫生间 交通便捷 满五 临地铁 商业配套齐全
133.4㎡1室1厅南好运苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19490元/㎡
华光城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.28㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17123元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18092元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
67.77㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 14903元/㎡
园丁小区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
101.93㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27470元/㎡
江南春晓5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
183.75㎡5室2厅南江南春晓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24490元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
155㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20000元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
50.33㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19670元/㎡
安居幸福苑二期2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
66.08㎡2室2厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17403元/㎡
兴宁府4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
145㎡4室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27517元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.6㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19481元/㎡
东柳 满五 精装可拎包入住 商品住宅 出行方便 小三居
105.58㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20648元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.53㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14012元/㎡
华泰银座2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
76㎡2室1厅南华泰银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13816元/㎡
安居幸福苑二期2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.07㎡2室2厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19650元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75.96㎡2室2厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19747元/㎡
天赐佳园2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
97.64㎡2室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18947元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
46.25㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16216元/㎡
太古城社区4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
110㎡4室2厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16818元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
137.06㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15905元/㎡
安居幸福苑168弄2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72.55㎡2室2厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16540元/㎡
幸福苑丹桂花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
136.4㎡3室2厅南幸福苑丹桂花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16716元/㎡
安居幸福苑荷兰村南区4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
127.48㎡4室2厅南安居幸福苑荷兰村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18042元/㎡
兴宁府4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
145㎡4室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27448元/㎡
查看更多房源