华侨城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
95.62㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24054元/㎡
绿城·春熙潮鸣2室2厅3卫南朝向732.0万元/套出售
180㎡2室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院732万 40667元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向810.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 42404元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
85㎡2室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21176元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
135.78㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36751元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三里江印4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35138元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向149.8万元/套出售
89.09㎡2室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 16814元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
150㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 42000元/㎡
向阳苑3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88.47㎡3室2厅南向阳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23737元/㎡
徐戎佳苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95㎡2室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23158元/㎡
精装修 出行方便 满二 商业配套成熟 南向采光好 临地铁
135.54㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16969元/㎡
枫丹公寓3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
129.34㎡3室2厅南枫丹公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22808元/㎡
万科江东府3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
135.36㎡3室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 39155元/㎡
天官和庭1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46㎡1室1厅南天官和庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19565元/㎡
徐戎佳苑2室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
73㎡2室1厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 25479元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅3卫南朝向728.0万元/套出售
180.72㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 40283元/㎡
雍和苑2室2厅1卫南朝向296.0万元/套出售
114.81㎡2室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 25782元/㎡
朱雀宝丽花园3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
85.67㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21945元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
284.14㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22876元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
137㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 34234元/㎡
滨江誉品5室2厅4卫南朝向1348.0万元/套出售
240.42㎡5室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1348万 56069元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
114.19㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14887元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
136.6㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28404元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
100.15㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17973元/㎡
维科星晨1室1卫南朝向158.0万元/套出售
46.36㎡1室0厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 34081元/㎡
金宝小区南区2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
46.38㎡2室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 29970元/㎡
甬港花园3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
92.67㎡3室2厅南甬港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16834元/㎡
万科江东府3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
135.09㎡3室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32201元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
169.71㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42425元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
167㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41916元/㎡
查看更多房源