演武花园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85.43㎡2室2厅南演武花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17558元/㎡
维科星晨2室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
102.12㎡2室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29377元/㎡
维科星晨1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.57㎡1室1厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22184元/㎡
热搜世纪曙光3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
151.5㎡3室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17030元/㎡
新贤良巷3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
66.74㎡3室1厅南新贤良巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27720元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大步小区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
53.26㎡2室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24784元/㎡
宁波新世界4室2厅4卫南朝向1460.0万元/套出售
294.28㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 49613元/㎡
金宝小区南区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.78㎡2室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17052元/㎡
雍和苑2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
115㎡2室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26957元/㎡
凌江名庭 出行方便 临地铁 刚需两居 商业配套成熟
133.58㎡2室2厅东凌江名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16470元/㎡
热搜世纪曙光3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
126.54㎡3室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22127元/㎡
宁波新世界4室2厅1卫南朝向780.0万元/套出售
204.78㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 38090元/㎡
天水华都4室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
152㎡4室2厅南天水华都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18092元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
179.65㎡4室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 47314元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
248.6㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 44248元/㎡
曙光大地3室2厅1卫南朝向306.0万元/套出售
115.62㎡3室2厅南曙光大地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26466元/㎡
金鼎花园3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
140.72㎡3室2厅南金鼎花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17624元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 39263元/㎡
大步小区3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
73.61㎡3室2厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 30838元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
79.79㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16919元/㎡
雍和苑2室2厅1卫南朝向296.0万元/套出售
114.81㎡2室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 25782元/㎡
杉杉苑3室2厅1卫南朝向137.9万元/套出售
81.1㎡3室2厅南杉杉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137.9万 17004元/㎡
灵桥小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
52.81㎡2室1厅南灵桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18557元/㎡
新河花园2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
47.77㎡2室1厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 26795元/㎡
世纪曙光2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71.49㎡2室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18884元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向115.0万元/套出售
103㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11165元/㎡
新河花园2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
83.47㎡2室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22763元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34959元/㎡
精装可拎包入住 朝南 近医院 近地铁 购物方便 交通便捷
79㎡1室1厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11139元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
179.65㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44531元/㎡
查看更多房源