新街社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
49.65㎡2室1厅南新街社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18127元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
36.86㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17634元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
45.53㎡2室1厅南迎凤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18669元/㎡
天封社区北区小沙泥街42弄3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75㎡3室1厅南天封社区北区小沙泥街42弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
新大世界小区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.12㎡3室2厅南新大世界小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30141元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

庆安社区南区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
50.89㎡2室1厅南庆安社区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 33798元/㎡
县学社区111弄4室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
63.65㎡4室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20110元/㎡
县学社区3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
72㎡3室1厅南县学社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22222元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
48㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 25000元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向422.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 35167元/㎡
屠园小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
53.62㎡2室1厅南屠园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20515元/㎡
新街社区 中间好楼层 正南朝向 近地铁 交通便利 满二
59.7㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 32831元/㎡
双梁小区3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
76.68㎡3室2厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20214元/㎡
海景花园4室2厅4卫东朝向1100.0万元/套出售
295㎡4室2厅东海景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 37288元/㎡
天封社区1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
36.66㎡1室1厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 34915元/㎡
演武社区黄栀花巷2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
52.08㎡2室1厅南演武社区黄栀花巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 21505元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
53.33㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 37127元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
52.23㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25847元/㎡
灵桥路677号2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61㎡2室1厅南灵桥路677号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19672元/㎡
天封社区南区狮子街54弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街54弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22788元/㎡
水仓小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
54㎡2室1厅南水仓小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23704元/㎡
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街58弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14087元/㎡
天封社区南区狮子街55弄1室1厅1卫南朝向69.5万元/套出售
36.86㎡1室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 18855元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
37.37㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 28365元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
57.04㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 30680元/㎡
银亿环球中心1室1厅1卫东南朝向80.0万元/套出售
56.66㎡1室1厅东南银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14119元/㎡
都市仁和4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
191.34㎡4室2厅南都市仁和
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16202元/㎡
宝记巷2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
44.5㎡2室1厅南宝记巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 25843元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
44㎡2室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20909元/㎡
宁波新世界4室2厅1卫南朝向780.0万元/套出售
204.78㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 38090元/㎡
查看更多房源