热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向249.76万元/套出售
156.1㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.76万 16000元/㎡
芦园南区3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
113.8㎡3室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13884元/㎡
热搜人气绿地观堂4室3厅2卫南朝向360.0万元/套出售
172㎡4室3厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20930元/㎡
大发中山隽府3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18571元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
112.34㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17803元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地观堂3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16756元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
157.48㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22225元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
120㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18167元/㎡
上施家园2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
56.1㎡2室1厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18182元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
108.83㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12680元/㎡
阳光嘉园4室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
113.8㎡4室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11951元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
91.88㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15020元/㎡
大发中山隽府 次新房 商业配套成熟 停车方便 南向采光好
113.12㎡3室1厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23692元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13810元/㎡
阳光嘉园5室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
98.99㎡5室2厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12931元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
72㎡2室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14583元/㎡
芦园北区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
94.13㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13280元/㎡
阳光嘉园3室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.6㎡3室1厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12195元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向399.0万元/套出售
147㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27143元/㎡
芦园北区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
92.96㎡2室1厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14200元/㎡
芦港家园2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
73㎡2室1厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19452元/㎡
阳光嘉园2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
65.66㎡2室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12489元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20803元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
113.12㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19448元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向382.0万元/套出售
162.32㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 23534元/㎡
阳光嘉园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
78㎡2室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
160.4㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25873元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
161.89㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25944元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28736元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
162.39㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 41875元/㎡
查看更多房源