梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
137.51㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22180元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18182元/㎡
梁祝天逸湾一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
124.95㎡3室2厅南梁祝天逸湾一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16647元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12149元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
109.08㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15402元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

梁祝小区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
113㎡3室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17699元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
85㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12706元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
79.43㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 13471元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅2卫南朝向253.0万元/套出售
138㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 18333元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
85.4㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13817元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12385元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
85.32㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12658元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
85㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14118元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
108.06㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18508元/㎡
梁祝小区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
114㎡4室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10526元/㎡
印悦里3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
94㎡3室2厅南印悦里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23936元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
117.67㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 18016元/㎡
宝莱雅苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
98.65㎡3室2厅南宝莱雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13685元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
85㎡2室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13529元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾别墅4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
181.01㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 41434元/㎡
印悦里3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
93.85㎡3室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20139元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16392元/㎡
梁祝小区3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
112㎡3室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
梁祝小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡3室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
梁祝小区4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
113㎡4室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12212元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12975元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
106.32㎡3室1厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12980元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84.73㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13573元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
108㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15278元/㎡
查看更多房源