当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海枫桥里3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
107.44㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19267元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
120.21㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29948元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
161.19㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26056元/㎡
印悦里3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
94㎡3室2厅南印悦里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23936元/㎡
桃源心境5室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
169.63㎡5室2厅南桃源心境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6485元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
61.64㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17197元/㎡
波波城 高楼层视野好 商业配套成熟 医疗配套成熟
397.11㎡4室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 17325元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101.36㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁220万 21705元/㎡
东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
134㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23731元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
95.3㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15215元/㎡
博馨苑东区2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
82.27㎡2室2厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12884元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
164.34㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45637元/㎡
上城新村 双卫 南北通透 正规商品房 高楼层采光充足
160.77㎡4室2厅南北上城新村
满二3km公园3km三甲医院80万 4976元/㎡
明湖悦府5室2厅6卫南朝向2999.0万元/套出售
452㎡5室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2999万 66350元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
126.64㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30006元/㎡
新天地西区4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
141.87㎡4室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21146元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
107.98㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19448元/㎡
东方丽都3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
114㎡3室2厅南东方丽都
满二165万 14474元/㎡
常青藤小城2室1厅1卫南朝向161.0万元/套出售
73㎡2室1厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 22055元/㎡