当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吾悦广场三期 商品房 近医院 满二 电梯房 双卫格局
137.4㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19651元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25254元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
128.5㎡4室2厅南建发·缦云
满二近地铁530万 41245元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
97㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁240万 24742元/㎡
慧澜学府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
96㎡3室2厅南慧澜学府
不满二275万 28646元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅2卫南朝向120.0万元/套出售
113㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10619元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
117㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24615元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
131㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15267元/㎡
东方瑞市东区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
112㎡3室2厅南东方瑞市东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18750元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
40.09㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16962元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21910元/㎡
人气绿城·春语云树3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
115.72㎡3室2厅南绿城·春语云树
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25752元/㎡
锦苑社区 近医院 装修好 临地铁 商圈成熟 满五 朝南
78㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23718元/㎡
华通丽景华府4室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
151㎡4室2厅南华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12119元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13667元/㎡
悦山湖5室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
270㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 18148元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1560.0万元/套出售
265㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 58868元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.23㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31108元/㎡
枫林湾2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
65.58㎡2室1厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9912元/㎡
保亿风景御园3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
97.47㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17441元/㎡