当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

建发·春江悦4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
119㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁348万 29244元/㎡
绿荷苑西3室3厅1卫南朝向168.0万元/套出售
144.33㎡3室3厅南绿荷苑西
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11640元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
70.75㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17809元/㎡
绿城桂花园3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
134.63㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14484元/㎡
洪都花园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
103㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16019元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28102元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
43.19㎡1室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16207元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.6㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26316元/㎡
景瑞天赋姚江 商圈成熟 高楼层视野好 商品房 满二
116.46㎡3室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13309元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
108㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15278元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫北朝向73.0万元/套出售
50㎡2室1厅北星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14600元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.79㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16293元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
87.2㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14450元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫东朝向130.0万元/套出售
106.68㎡3室2厅东红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12186元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
106.97㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18697元/㎡
天成家园北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
56.59㎡2室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21205元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅5卫南朝向998.0万元/套出售
249.39㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁998万 40018元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
84.54㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16087元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
64.24㎡2室1厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21015元/㎡
清川佳园4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
142.12㎡4室2厅南清川佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15128元/㎡