当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东方名庭2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
92.23㎡2室1厅南东方名庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21468元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向512.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院512万 39084元/㎡
葑盛昉3室1厅2卫南朝向90.0万元/套出售
94.43㎡3室1厅南葑盛昉
满二近地铁3km公园3km三甲医院90万 9531元/㎡
金宝小区北区2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
65.42㎡2室2厅南金宝小区北区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20636元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁418万 31485元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
124㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14435元/㎡
妙景和庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
118㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
东海花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142.49㎡4室2厅南东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31581元/㎡
建发·缦云4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
166.34㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁690万 41481元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128.81㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30277元/㎡
东莺新村3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
79.97㎡3室2厅南东莺新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14005元/㎡
花香维也纳2室2厅1卫北朝向48.0万元/套出售
38.38㎡2室2厅北花香维也纳
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12507元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
79.9㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13141元/㎡
印象外滩4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28492元/㎡
上施家园2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
76㎡2室1厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
193.6㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20661元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
88.5㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16723元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175.85㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁580万 32983元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
133.81㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18608元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
120.33㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30583元/㎡