当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东半岛江山99别墅4室2厅5卫南朝向518.0万元/套出售
439.81㎡4室2厅南东半岛江山99别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 11778元/㎡
胜丰社区120弄3室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
72.45㎡3室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13389元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁418万 31485元/㎡
怡江小区(怡南街) 出行方便 得房好 商业配套成熟 近地铁
111.85㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16093元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
99㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28283元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)5室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
121.39㎡5室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13593元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
121.57㎡3室2厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9048元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
90.24㎡3室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13741元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17804元/㎡
热搜人气江万府5室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
200㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 57500元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11186元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新骆盛府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
万科白石湖东4室2厅4卫南朝向507.0万元/套出售
213.97㎡4室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院507万 23695元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
114㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
维科上院D区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
56㎡2室1厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28571元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
149㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36913元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
57.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15625元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 35972元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
54.81㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18062元/㎡