当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三里江印4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
179.65㎡4室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 47314元/㎡
关爱小区南区4室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
118㎡4室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10085元/㎡
银亿东岸3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向460.0万元/套出售
149㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30872元/㎡
芦园北区2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
82㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15732元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
101.39㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15781元/㎡
中海凤凰熙岸 双卫格局 精装修 次新小区 商品房 交通便利
113㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17257元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.25㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24944元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
37.81㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20101元/㎡
金邑水岸3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
158㎡3室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11392元/㎡
中湾广场二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
145.19㎡4室2厅南中湾广场二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 27894元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
128.82㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18631元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25321元/㎡
涨馨苑2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
69.07㎡2室1厅南涨馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12741元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 35040元/㎡
飞虹社区三区4室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
125㎡4室2厅南飞虹社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18400元/㎡
逸嘉新园南区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57.38㎡2室1厅南逸嘉新园南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13071元/㎡
悦青云庭 有电梯 刚需小三居 双卫 满二 南向采光好
107㎡3室2厅南悦青云庭
不满二185万 17290元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅4卫南朝向1198.0万元/套出售
277.5㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 43171元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21570元/㎡