当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德信东宸5室3厅4卫南朝向850.0万元/套出售
213.93㎡5室3厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 39733元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅4卫南朝向669.0万元/套出售
354㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 18898元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23256元/㎡
新天地西区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
82㎡3室2厅南新天地西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16829元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
136㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17574元/㎡
香榭丽舍北区3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
106.22㎡3室2厅南香榭丽舍北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24007元/㎡
甬港花园3室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
87.62㎡3室1厅南甬港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26820元/㎡
丽园馨都1室1厅1卫北朝向88.0万元/套出售
57.05㎡1室1厅北丽园馨都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15425元/㎡
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
100㎡3室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22500元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南北朝向295.0万元/套出售
136.81㎡3室2厅南北中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21563元/㎡
银杏小区1室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
41.38㎡1室1厅南银杏小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 33349元/㎡
维科南熏别院1室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
47.08㎡1室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 28675元/㎡
锦苑社区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
70.16㎡3室2厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16391元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
176㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30000元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
130㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31538元/㎡
徐戎佳苑3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
102.41㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29294元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
176.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35609元/㎡
民族路8弄2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
63.61㎡2室2厅南民族路8弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7860元/㎡
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南北朝向88.0万元/套出售
67㎡2室1厅南北兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
城南公馆1室1卫南朝向80.0万元/套出售
47.76㎡1室0厅南城南公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16750元/㎡