光大龙湖九岛别墅5室3厅3卫南朝向230.0万元/套出售
434㎡5室3厅南光大龙湖九岛别墅
满二3km公园230万 5300元/㎡
光大龙湖九岛别墅4室3厅3卫南朝向210.0万元/套出售
424㎡4室3厅南光大龙湖九岛别墅
满二3km公园210万 4953元/㎡
慈溪达蓬山景区旁无香湖丹堤别墅
179㎡5室2厅南香湖丹堤
不满二人车分流3km公园3km三甲医院200万 11173元/㎡
绿地海湾听海苑 4室2厅2卫 精装修 146万元
132.43㎡4室2厅南北绿地海湾听海苑
不满二146万 11025元/㎡
带大院 大露台 大门庭 大储藏室 送面积300平加送车位!!
148.6㎡4室2厅南北绿地海湾听海苑
满二160万 10767元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气优选好房 婚房新装送全屋定制家具家电带车位商业配套成熟
98.45㎡3室2厅南北世纪城聚江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10665元/㎡
自住精装修,户型方正,朝南双阳台。视野开阔,采光好
467.91㎡6室3厅东合生杭州湾国际新城别墅
满二488万 10429元/㎡
叠墅上叠!房东自住精装!现在送家具家电!诚意急售!可随时看房
130.23㎡4室2厅南北绿地海湾听海苑
满二131.4万 10090元/㎡
人气香湖丹堤三期别墅,180平四室两厅205万
179.43㎡4室2厅东香湖丹堤
满二人车分流3km公园3km三甲医院178万 9920元/㎡
业主直卖慈溪 碧桂园海上传奇 3室2厅
101.47㎡3室2厅东碧桂园海上传奇
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9362元/㎡
户型好,环境也不错,小区安保好,进出去严格,
147.09㎡4室2厅南香湖丹堤
不满二3km公园3km三甲医院130万 8838元/㎡
雅戈尔别墅小区内的洋房总高8层一梯两户万科物业
147.09㎡4室2厅南香湖丹堤
不满二3km公园3km三甲医院130万 8838元/㎡
小区位于,达蓬山风景区旁边,有湖,适合养老
102㎡3室2厅南香湖丹堤
不满二3km公园3km三甲医院90万 8824元/㎡
央企高品质住宅,一线湖景房,国风商业街,雕塑公园,北大青鸟!
110.69㎡3室2厅南北锦绣东方国风小镇
满二97.5万 8808元/㎡
人气本周新上 房东降价30万急卖 家具家电全送 拎包入住 有钥匙
107.83㎡3室2厅南北绿地海湾繁海苑
满二93万 8625元/㎡
阿拉张为您服务 别墅房东自住房子保养的很好
298.79㎡4室3厅南合生杭州湾国际新城别墅
满二255万 8534元/㎡
人气大花园别墅!中式合院!首排视野采光好的!大地下室挑高六米!
278.41㎡3室2厅南北合生杭州湾国际新城
不满二237万 8513元/㎡
借问楼盘哪里有牧童摇指锦绣东方四居室看房包接送不
115.95㎡4室2厅南北锦绣东方国风小镇
不满二98.6万 8504元/㎡
仅此一套!50万全新装修,定制家具家电全送。看房有钥匙
124.17㎡4室2厅南绿地海湾德海苑
满二103万 8295元/㎡
瞧一瞧!看一看!房东急售!精装大四房,送车位!价格可谈!
137.21㎡4室2厅南北绿地海湾德海苑
满二110万 8017元/㎡
人气宁波市慈溪杭州湾新区绿地海湾德海苑
89㎡3室1厅南绿地海湾德海苑
满二71.3万 8011元/㎡
人气德海苑小户型,精装修高层景观房,位置好全球贸易港旁
87.39㎡3室2厅南绿地海湾德海苑
满二70万 8010元/㎡
人气绿地精装现房,陆中湾江景房,滨海双语,随时看房
107㎡3室2厅南北绿地海湾湘海苑
满二85.7万 8009元/㎡
绿地新交付德海苑四房纯边套楼层好居住舒适
137.22㎡4室2厅南北绿地海湾德海苑
不满二109.9万 8009元/㎡
小区20年交付,小区绿化高,楼龄新,有24物业保证
137.24㎡4室2厅南绿地海湾德海苑
不满二109.9万 8008元/㎡
人气品味人生!精装修雅致联排别墅!上三下一!送大花园露台
172㎡3室3厅南北绿地海湾湘海苑
满二137.7万 8006元/㎡
绿地海湾滨海新城好的地块首付25万起找我接送
71.7㎡2室2厅南北绿地海湾湘海苑
满二57.4万 8006元/㎡
业主亏本30W诚心出售,看房方便有钥匙,开发商装修,租掉了
131.19㎡4室2厅南北绿地海湾繁海苑
不满二105万 8004元/㎡
横厅洋房尽显奢华一线江景,赠送家具家电
135㎡3室2厅南北世外旭辉城
不满二107.4万 7956元/㎡
房东降价25万急售!仅售7天,7天送车位!家具家电全送
100.91㎡3室2厅南北世纪城江岚苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7928元/㎡
查看更多房源