光大龙湖九岛别墅5室3厅3卫南朝向230.0万元/套出售
434㎡5室3厅南光大龙湖九岛别墅
满二3km公园230万 5300元/㎡
光大龙湖九岛别墅4室3厅3卫南朝向210.0万元/套出售
424㎡4室3厅南光大龙湖九岛别墅
满二3km公园210万 4953元/㎡
人气香湖丹堤三期别墅,180平四室两厅205万
179.43㎡4室2厅东香湖丹堤
满二人车分流3km公园3km三甲医院178万 9920元/㎡
慈溪达蓬山景区旁无香湖丹堤别墅
179㎡5室2厅南香湖丹堤
不满二人车分流3km公园3km三甲医院200万 11173元/㎡
业主直卖慈溪 碧桂园海上传奇 3室2厅
101.47㎡3室2厅东碧桂园海上传奇
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9362元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区位于,达蓬山风景区旁边,有湖,适合养老
102㎡3室2厅南香湖丹堤
不满二3km公园3km三甲医院90万 8824元/㎡
雅戈尔别墅小区内的洋房总高8层一梯两户万科物业
147.09㎡4室2厅南香湖丹堤
不满二3km公园3km三甲医院130万 8838元/㎡
户型好,环境也不错,小区安保好,进出去严格,
147.09㎡4室2厅南香湖丹堤
不满二3km公园3km三甲医院130万 8838元/㎡
人气世纪城观澜苑 3室2厅2卫 精装修 80万元
129.3㎡3室2厅南北世纪城观澜苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6032元/㎡
全屋定制!一线江景好房!高品质小区!全新精带送车位 !
95㎡3室2厅南北世外旭辉城
不满二68.3万 7189元/㎡
人气绿地海湾雅海苑 3室2厅2卫 精装修 74万元
112.14㎡3室2厅南北绿地海湾雅海苑
不满二74万 6599元/㎡
世纪城汀兰苑 2室2厅2卫 精装修 52.2万元
95.55㎡2室2厅南北世纪城汀兰苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52.2万 5463元/㎡
世纪城汀兰苑 精装可拎包入住 高楼层采光充足 产权清晰
102.98㎡3室2厅南北世纪城汀兰苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6797元/㎡
绿地海湾听海苑 4室2厅2卫 精装修 146万元
132.43㎡4室2厅南北绿地海湾听海苑
不满二146万 11025元/㎡
优选好房 婚房新装送全屋定制家具家电带车位商业配套成熟
98.45㎡3室2厅南北世纪城聚江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10665元/㎡
亏哭房东直降2 !只求卖出,一线江景房
117.7㎡3室2厅南北世纪城翠湖苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52.9万 4494元/㎡
带大院 大露台 大门庭 大储藏室 送面积300平加送车位!!
148.6㎡4室2厅南北绿地海湾听海苑
满二160万 10767元/㎡
人气次新小区 改善 户型 总高七层洋房 房东诚心出售 欢迎看房
112㎡3室2厅南北绿地海湾雅海苑
不满二74万 6607元/㎡
洋房!!洋房!全新未入住!带装修,全天采光!配些家电即可入住
123.62㎡4室2厅南绿地海湾茹海苑
满二69.8万 5646元/㎡
叠墅上叠!房东自住精装!现在送家具家电!诚意急售!可随时看房
130.23㎡4室2厅南北绿地海湾听海苑
满二131.4万 10090元/㎡
超低!人生有成,当有一墅!买两层送一层,大空间大享受
132.4㎡4室2厅南北绿地海湾听海苑
满二100万 7553元/㎡
人气温州业主因事急售此房!价格可谈,可随时看房!精装修送车位!
128.46㎡3室2厅南北世纪城观澜苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5683元/㎡
精装大三房! 新式轻奢 送全屋中央空调 价格实惠 诚心出售
141.11㎡3室2厅南北合生杭州湾国际新城一期
满二次新房71.1万 5039元/㎡
人气直面摩天轮,夜看星辰!婚房装修,全屋定制,景观视野一级棒
129.04㎡3室2厅南北世纪城观澜苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 5572元/㎡
自住精装修,户型方正,朝南双阳台。视野开阔,采光好
467.91㎡6室3厅东合生杭州湾国际新城别墅
满二488万 10429元/㎡
阿拉斌为您服务 私密性不错的别墅小区 精装修
310.27㎡5室2厅东合生杭州湾国际新城别墅
满二226万 7284元/㎡
人气一叶知秋|把烦恼留在夏天|把快乐塞进冬天|开启观澜的新生活!
106.6㎡3室2厅南北世纪城观澜苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 6435元/㎡
时间煮雨,岁月缝花!以欢喜之心,慢度日常!定居汀兰苑速来电!
95.5㎡2室2厅南北世纪城汀兰苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52.9万 5539元/㎡
人气本月必卖!全新装修一次未住!送全屋家电送车位,可公积金有钥匙
95.21㎡3室2厅南北世纪城御海苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.05万 6517元/㎡
年底新推,亏本30个,全屋整装家具家电原封不动,看中可谈点。
106.12㎡3室2厅南北世纪城汀兰苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5541元/㎡
查看更多房源