当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城市阳光4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
145㎡4室2厅南城市阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24828元/㎡
汇头巷小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
72.94㎡3室1厅南汇头巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17823元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
118.73㎡3室2厅南北红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12213元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24633元/㎡
卡纳湖谷别墅5室3厅3卫南朝向910.0万元/套出售
425.12㎡5室3厅南卡纳湖谷别墅
满二3km公园3km三甲医院910万 21406元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向699.0万元/套出售
171.63㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 40727元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
133.01㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 31952元/㎡
海华三和嘉园4室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
98.66㎡4室2厅南海华三和嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16217元/㎡
华光城6室2厅3卫南朝向598.0万元/套出售
257.28㎡6室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 23243元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
113.97㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁255万 22374元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
83㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14337元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二86万 11622元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
91.68㎡3室2厅南祥生潮起云悦
不满二近地铁169万 18434元/㎡
都市仁和3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
146.69㎡3室2厅南都市仁和
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21815元/㎡
时代华庭1室1厅1卫北朝向82.0万元/套出售
47.83㎡1室1厅北时代华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17144元/㎡
后河小区(28弄) 停车方便 交通便利 商业配套成熟
53㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16792元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24771元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
89.96㎡3室2厅南景瑞上府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24455元/㎡
明湖怡府 小三居 次新小区 近地铁 中间楼层 医疗配套成熟
183㎡3室2厅南明湖怡府
不满二近地铁920万 50273元/㎡
福明家园三期3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
103㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15340元/㎡