当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
109㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12661元/㎡
万兴小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
59㎡2室1厅南万兴小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23729元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
183.69㎡5室2厅南宁玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35930元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
136.44㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27485元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
108㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28704元/㎡
南都花城玉兰园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
133.7㎡3室2厅南南都花城玉兰园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14211元/㎡
中交雅郡4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
160㎡4室2厅南中交雅郡
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 38750元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
112㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21250元/㎡
徐戎佳苑3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
102.41㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29294元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16403元/㎡
三里风荷2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
80㎡2室2厅南三里风荷
满二95万 11875元/㎡
商品住宅 交通便利 满二 次新房 正南朝向 近医院 诚心出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15558元/㎡
汪弄社区1室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
47.25㎡1室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17355元/㎡
人气杨柳郡4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22727元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
115.61㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32783元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
55.82㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15407元/㎡
中山华庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
110㎡3室2厅南中山华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21818元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29076元/㎡
恒大山水城西苑2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
84.65㎡2室2厅南恒大山水城西苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8033元/㎡