高峰家园一期5室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
143㎡5室2厅南高峰家园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
天兴御苑1室1厅1卫东朝向65.0万元/套出售
27㎡1室1厅东天兴御苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 24074元/㎡
花香维也纳3室2厅2卫南朝向88.88万元/套出售
78㎡3室2厅南花香维也纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 11395元/㎡
华庭公寓3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
93.35㎡3室2厅南华庭公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16926元/㎡
太平洋名苑2室2厅2卫南朝向129.8万元/套出售
86.41㎡2室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 15021元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

清水绿园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.9㎡3室2厅南清水绿园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20171元/㎡
吉利花苑3室2厅1卫南北朝向105.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北吉利花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10194元/㎡
中骏合景府 精装好房 带电梯 满二 次新房 南北通透
113.25㎡4室2厅南北中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20132元/㎡
京华茗苑3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
104㎡3室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8173元/㎡
中骏合景府4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
109.97㎡4室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12731元/㎡
都会经典1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
52㎡1室1厅南都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16923元/㎡
新隆蓝天公寓南区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
105㎡3室2厅南新隆蓝天公寓南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12286元/㎡
花香维也纳2室2厅1卫北朝向46.0万元/套出售
38.38㎡2室2厅北花香维也纳
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11985元/㎡
奥力孚公寓3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
93㎡3室2厅南奥力孚公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
新世纪花园A区3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
99.13㎡3室2厅南新世纪花园A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19671元/㎡
桂香楼3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
93㎡3室2厅南桂香楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9892元/㎡
商品住宅 满二 交通便利 近医院 商圈成熟 精装修
40.37㎡1室1厅北都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10404元/㎡
华山新村2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
56.1㎡2室2厅南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10339元/㎡
芳兰佳苑3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
89.58㎡3室2厅南芳兰佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11386元/㎡
好望角大厦1室1厅1卫南朝向25.0万元/套出售
45.04㎡1室1厅南好望角大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5551元/㎡
中骏合景府2室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
93㎡2室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13871元/㎡
中骏合景府4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116.69㎡4室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20396元/㎡
京华茗苑3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
118.13㎡3室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8973元/㎡
高峰家园一期2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
88㎡2室2厅南高峰家园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
明道锦园3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
92.66㎡3室2厅南明道锦园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12411元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62㎡3室2厅南海沣园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13710元/㎡
华庭公寓3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
105.23㎡3室2厅南华庭公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 20812元/㎡
华山新村3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
118.45㎡3室2厅南华山新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10131元/㎡
金港花苑2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室2厅南金港花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
芙蓉家园3室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
109㎡3室2厅南芙蓉家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9083元/㎡
查看更多房源