当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江皓府4室3厅3卫南朝向799.0万元/套出售
185㎡4室3厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 43189元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
102㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14706元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
48.2㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20539元/㎡
民族路8弄2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
63.61㎡2室2厅南民族路8弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7860元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向137.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 16310元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
49.77㎡1室1厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13060元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21700元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27200元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
133.18㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16519元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南北朝向1100.0万元/套出售
134.76㎡4室2厅南北泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 81627元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
76.05㎡3室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17883元/㎡
学府茗苑 出行方便 近地铁 近医院 购物方便 满二
121.62㎡3室2厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12251元/㎡
胜丰小区二房朝南清爽装修
59.87㎡2室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19208元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29794元/㎡
胜丰社区106弄2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
61.04㎡2室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17202元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
55.5㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15315元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28037元/㎡
天成家园北区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66.7㎡2室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16492元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
117.88㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁328万 27825元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
116.71㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16965元/㎡