当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
81.71㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18602元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
103.3㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28074元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36848元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
138.16㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29314元/㎡
热搜明湖花苑(一期) 临地铁 东部新城,边套,精装
70.53㎡2室1厅南明湖花苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14037元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
59.48㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17149元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
84.86㎡2室2厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25925元/㎡
书香景苑三期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
119.11㎡3室2厅南书香景苑三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20905元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向629.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 42215元/㎡
华泰剑桥康河流水北区4室3厅3卫南北朝向338.0万元/套出售
193㎡4室3厅南北华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17513元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
139㎡4室2厅南吾悦广场三期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16187元/㎡
景瑞时光里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
71.57㎡3室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20260元/㎡
best爱都会2室1厅1卫北朝向72.0万元/套出售
45㎡2室1厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
好阳光公寓2室2厅2卫北朝向162.0万元/套出售
63㎡2室2厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 25714元/㎡
和美城2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13125元/㎡
城南公馆1室1卫南朝向80.0万元/套出售
47.76㎡1室0厅南城南公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16750元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18310元/㎡
华信君庭4室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
209㎡4室2厅南华信君庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 12010元/㎡
明湖悦府5室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 57692元/㎡