滨河沁月府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁390万 29545元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
150㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 27867元/㎡
西岸18724室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139㎡4室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
美的慈宸府4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
125.19㎡4室2厅南美的慈宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11982元/㎡日湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
111.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16200元/㎡
水尚阑珊4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
124㎡4室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19194元/㎡
复地江城国际3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118.37㎡3室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22810元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.75㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28738元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向247.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 27753元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62.62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15171元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向163.0万元/套出售
74.63㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 21841元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
128㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31094元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
52.75㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18957元/㎡
欣欣家园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
77.89㎡2室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12582元/㎡
人气迪赛奥林802室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
80.05㎡2室2厅南迪赛奥林80
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14741元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27881元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11758元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向958.0万元/套出售
203.1㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958万 47169元/㎡
雅月府 近医院 南向采光好 满二 交通便捷 大两房
85.66㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15176元/㎡
鸿盛家园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
68㎡2室2厅南鸿盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15441元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
136.55㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30392元/㎡
维拉小镇馥园5室3厅4卫南朝向880.0万元/套出售
356㎡5室3厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 24719元/㎡
德华花苑3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南德华花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19908元/㎡
新马小区1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
42.47㎡1室1厅南新马小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 24723元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁360万 27842元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14205元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
144.85㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 18778元/㎡
热搜人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
72㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向203.0万元/套出售
100.81㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 20137元/㎡
查看更多房源