当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁450万 32374元/㎡
未来道3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
93.14㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 26734元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
124.37㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30554元/㎡
精装好房 商业配套成熟 交通便利 正南朝向 停车方便
117.43㎡3室2厅南景瑞缇香郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15499元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
95.98㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22713元/㎡
民安小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
49.33㎡2室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21893元/㎡
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街58弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14087元/㎡
桃源心境3室2厅2卫南朝向88.0万元/套出售
101㎡3室2厅南桃源心境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8713元/㎡
广厦怡庭南区5室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
118㎡5室2厅南广厦怡庭南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13136元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
136.4㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16862元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
120.2㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17887元/㎡
柳逸花苑6室2厅4卫南朝向1299.0万元/套出售
401㎡6室2厅南柳逸花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 32394元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
148.63㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17493元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119.35㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30163元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅3卫南朝向1415.0万元/套出售
205.24㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1415万 68944元/㎡
葑盛昉3室1厅2卫南朝向90.0万元/套出售
94.43㎡3室1厅南葑盛昉
满二近地铁3km公园3km三甲医院90万 9531元/㎡
恒威君澜上府3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.33㎡3室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16792元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南北朝向340.0万元/套出售
104㎡3室2厅南北雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32692元/㎡
泰河康园东区1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
47.99㎡1室1厅南泰河康园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12294元/㎡