当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海枫桥里3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25608元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32944元/㎡
黄雅佳苑2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
80.1㎡2室2厅南黄雅佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 28090元/㎡
薛家新家园3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
105.53㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15730元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
241.7㎡4室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 15515元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
140.08㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19989元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
136㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21324元/㎡
迎凤街两室一厅,清爽装修,全亮间,
52.74㎡2室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 26925元/㎡
人气江南一品4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
158.17㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24973元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
128.96㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 30087元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.64㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19223元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
37.37㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 28365元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 20864元/㎡
瀚宁府3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
93.11㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23091元/㎡
盛世天城(2期) 近地铁 近医院 南北通透 交通便捷
183.54㎡4室2厅南北盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27242元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136㎡4室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19853元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.78㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16718元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
126.16㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁518万 41059元/㎡
中湾广场一期4室2厅3卫南朝向788.0万元/套出售
195㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 40410元/㎡