当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宁荟台4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
135㎡4室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21333元/㎡
路劲新天地广场 带电梯 高楼层视野好 临地铁 小区新
49.93㎡1室1厅北路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13018元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
41.09㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24337元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
118㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15169元/㎡
桃源心境3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
123㎡3室2厅南桃源心境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9756元/㎡
人气中旅名门府3室2厅4卫南朝向1100.0万元/套出售
252.62㎡3室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 43544元/㎡
京华苑别墅4室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
137.55㎡4室3厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36350元/㎡
华光城3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
97.91㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21244元/㎡
下应 带电梯 满二 交通便捷 中间楼层采光好 商品房
86.54㎡3室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15600元/㎡
繁裕一村2室2厅1卫南北朝向123.0万元/套出售
83.85㎡2室2厅南北繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14669元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22857元/㎡
汇嘉新园北区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
67.57㎡2室2厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10656元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
95㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33684元/㎡
阳光丽园一期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
117.58㎡3室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15139元/㎡
德信东宸5室2厅4卫南朝向620.0万元/套出售
230.5㎡5室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 26898元/㎡
菱池小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
46.24㎡2室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21410元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
116.98㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30774元/㎡
苏豪爱居2室2厅1卫南朝向203.0万元/套出售
74.17㎡2室2厅南苏豪爱居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 27370元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8333元/㎡