当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

景澜庭西区3室2厅1卫南朝向92.8万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9978元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
138.89㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28008元/㎡
天慈良园3室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
83㎡3室1厅南天慈良园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10241元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
114.54㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23136元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
149㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20134元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
109.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29264元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
93.8㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15458元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30732元/㎡
和淳雅苑4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
136㎡4室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12132元/㎡
医疗配套成熟 满二 高楼层视野无遮挡 南向采光好 近地铁
79.54㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12572元/㎡
新河花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26705元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
115㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14609元/㎡
菩悦花苑4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
116.8㎡4室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17038元/㎡
热搜云江府2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
79.61㎡2室1厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14445元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
137.72㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27520元/㎡
三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向181.0万元/套出售
62.88㎡2室1厅南三市路59弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 28785元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南北朝向598.0万元/套出售
147.73㎡4室2厅南北宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 40479元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
85㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12353元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
107.59㎡3室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 36992元/㎡
人气江来上府4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
131.21㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 30104元/㎡