大悦雅园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.42㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19180元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
160.4㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25873元/㎡
恒威君和院4室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
134.83㎡4室2厅南恒威君和院
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13795元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
63.6㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23585元/㎡
联丰玫瑰苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
76㎡2室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15526元/㎡高塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

汪弄社区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16729元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.71㎡3室1厅南菱池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26747元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
113.77㎡2室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15206元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
43.42㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21879元/㎡
罗曼风情3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
92.42㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 25103元/㎡
西湾路小区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55.18㎡2室1厅南西湾路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14498元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
174㎡3室2厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13218元/㎡
丰馨苑2室1厅1卫南朝向156.0万元/套出售
77.99㎡2室1厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20003元/㎡
南都花城玉兰园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
110.53㎡3室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17914元/㎡
胜丰佳苑2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
95.26㎡2室1厅南胜丰佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16691元/㎡
白云庄社区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
92㎡3室2厅南白云庄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19565元/㎡
关爱小区南区3室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
79㎡3室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15949元/㎡
西姿银楼2室1厅1卫南朝向39.0万元/套出售
39.56㎡2室1厅南西姿银楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9858元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13576元/㎡
东方苑雅阁4室2厅2卫东朝向198.0万元/套出售
176.04㎡4室2厅东东方苑雅阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11247元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
86㎡2室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13721元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
132.15㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26863元/㎡
月湖人家4室3厅3卫南朝向395.0万元/套出售
122㎡4室3厅南月湖人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 32377元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
62.08㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11759元/㎡
雅戈尔新村北区2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
84㎡2室2厅南雅戈尔新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15238元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
117㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16923元/㎡
吉时达罗曼风情4室2厅4卫南朝向1150.0万元/套出售
266.58㎡4室2厅南吉时达罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 43139元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
98.45㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10462元/㎡
荣安西溪里4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
128.02㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17029元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
142.96㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17417元/㎡
查看更多房源