西河小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
73.49㎡2室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27215元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
130.93㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25204元/㎡
柳庄巷48弄小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97㎡3室2厅南柳庄巷48弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16495元/㎡
星海熙园3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
78.78㎡3室2厅南星海熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20056元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
67.05㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16406元/㎡本周客运中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
116㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18103元/㎡
文化家园4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
164.79㎡4室2厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 13896元/㎡
祥和嘉苑5室1厅2卫南朝向162.0万元/套出售
115.04㎡5室1厅南祥和嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14082元/㎡
望京人文3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
140.87㎡3室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17605元/㎡
世纪广场2室1厅1卫东朝向208.0万元/套出售
97㎡2室1厅东世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21443元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
124㎡3室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22984元/㎡
二耀庭2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75.45㎡2室2厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13121元/㎡
新典新村2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
53.62㎡2室1厅南新典新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27975元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
106㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16981元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
125㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
103㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14563元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.79㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14981元/㎡
南城名苑2室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
67.46㎡2室1厅南南城名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 33353元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
41.66㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18003元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
94㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30851元/㎡
迎凤社区南区2室1厅1卫西朝向148.0万元/套出售
61.43㎡2室1厅西迎凤社区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24092元/㎡
锦棠佳苑2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
77㎡2室1厅南锦棠佳苑
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19481元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26271元/㎡
中西小区缸桥巷和乌含巷2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53.5㎡2室1厅南中西小区缸桥巷和乌含巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23364元/㎡
信谊新村3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
71.88㎡3室1厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13912元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
77.99㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13848元/㎡
天一家园六期2室2厅1卫南北朝向199.0万元/套出售
97㎡2室2厅南北天一家园六期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20515元/㎡
白云街13弄小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.96㎡2室1厅南白云街13弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15286元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
98㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向198.0万元/套出售
42.09㎡1室1厅东金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 47042元/㎡
查看更多房源