当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春江花城4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26430元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32787元/㎡
滨江诺德学府3室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
103.99㎡3室2厅南滨江诺德学府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12213元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32061元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
64.32㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18346元/㎡
安居幸福苑二期2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
75㎡2室1厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14667元/㎡
天赐佳园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
136.62㎡3室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21812元/㎡
医疗配套成熟 满二 高楼层视野无遮挡 南向采光好 近地铁
79.54㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12572元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
73㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16164元/㎡
金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
133.32㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30003元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
130.69㎡3室2厅南天合家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22955元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
141.1㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 31892元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.37㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16024元/㎡
西城春天2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
86.43㎡2室2厅南西城春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12727元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
115.23㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 38185元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27999元/㎡
城市QQ1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
31㎡1室1厅北城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24194元/㎡
红星丰璟苑2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
74.16㎡2室1厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15912元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
127.23㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17292元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
82.38㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13960元/㎡