滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南北朝向799.0万元/套出售
148.26㎡4室2厅南北江山万里琅峰
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 53892元/㎡
中兴新家园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
144.1㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29493元/㎡
华茂学府一号2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
39.2㎡2室1厅东华茂学府一号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17347元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
106㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21698元/㎡本周东钱湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

项隘馨园2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87.3㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14318元/㎡
檀宫5室2厅4卫南朝向2299.0万元/套出售
310㎡5室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2299万 74161元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
167.5㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32836元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
143.27㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36644元/㎡
银珠明园南区2室2厅1卫南朝向141.0万元/套出售
69.14㎡2室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 20393元/㎡
雅戈尔东海府8室3厅5卫南朝向1600.0万元/套出售
514㎡8室3厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31128元/㎡
联排别墅,西边套南花园
228㎡4室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 23596元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室1厅1卫南朝向207.0万元/套出售
98㎡3室1厅南宁兴嘉利玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 21122元/㎡
上宁府2室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
93.41㎡2室2厅南上宁府
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院90万 9635元/㎡
江南一品别墅5室2厅3卫南朝向1388.0万元/套出售
385.62㎡5室2厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 35994元/㎡
中海雍城世家二期2室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
85.75㎡2室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25423元/㎡
金家漕小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
71.1㎡2室1厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14346元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
61.42㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18724元/㎡
龙湖春森印象3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
109.53㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32868元/㎡
新天地西区3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
95.75㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19321元/㎡
精装可拎包入住 朝南 近医院 近地铁 购物方便 交通便捷
79㎡1室1厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11139元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
57.63㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17005元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁480万 37500元/㎡
人气保利印江南4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
155㎡4室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 63226元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25813元/㎡
万科都心里3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
89.5㎡3室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 25251元/㎡
东方丽都4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
148㎡4室2厅南东方丽都
满二210万 14189元/㎡
贺丞新村2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
58.28㎡2室1厅南贺丞新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20933元/㎡
雅安小区 双卫格局 交通便利 刚需小三居 中间好楼层
99㎡3室2厅南北雅安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14040元/㎡
东方湾邸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143.89㎡4室2厅南东方湾邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22934元/㎡
查看更多房源