滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33070元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向558.0万元/套出售
150㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁558万 37200元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
129.41㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32455元/㎡
梅江东苑南区3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
64㎡3室1厅南梅江东苑南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 33594元/㎡东部新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南苑国际1室1厅1卫北朝向120.0万元/套出售
45㎡1室1厅北南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 26667元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
102㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34314元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31840元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
61.64㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17197元/㎡
罗蒙环球城公寓2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82㎡2室1厅南罗蒙环球城公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅3卫南朝向802.0万元/套出售
171㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院802万 46901元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
140㎡4室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28500元/㎡
东方瑞市东区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
60.24㎡2室1厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19588元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
126.92㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28995元/㎡
丹凤三村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.8㎡1室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20652元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南北朝向228.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22136元/㎡
中海雍城世家二期1室1厅1卫南朝向121.8万元/套出售
57㎡1室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 21368元/㎡
东莺新村3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
67㎡3室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19104元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49275元/㎡
欢乐嘉苑5室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
248㎡5室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 37500元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53.64㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23304元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.08㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20426元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
114.51㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19911元/㎡
佳兆业东宸壹品3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
130.81㎡3室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16054元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁168万 17573元/㎡
民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
67㎡2室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31343元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
178.2㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44893元/㎡
福明家园二期3室1厅2卫南朝向160.0万元/套出售
100.48㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15924元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁389万 33534元/㎡
中海雍城世家二期2室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
85.75㎡2室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25423元/㎡
查看更多房源