滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
94.51㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19575元/㎡
金地艺境二期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.85㎡4室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31048元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24713元/㎡
华丰星城5室3厅2卫南朝向125.0万元/套出售
97.4㎡5室3厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12834元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

陆嘉家园2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
58.54㎡2室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14178元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
114.8㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24216元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20000元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
45.07㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 31063元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
78.93㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12036元/㎡
黄隘雅苑3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
94.61㎡3室2厅南黄隘雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22725元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
73.3㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16098元/㎡
翠柏一里2室1卫南朝向76.0万元/套出售
41.79㎡2室0厅南翠柏一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18186元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向559.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 40216元/㎡
东都华庭2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
73.02㎡2室1厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20268元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
45.66㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 35042元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25813元/㎡
公元世家二期别墅5室2厅4卫朝向1560.0万元/套出售
382㎡5室2厅公元世家二期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 40838元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
91.42㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17392元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
128.06㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19444元/㎡
东桂新苑3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13636元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
137.47㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁315万 22914元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
114㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20175元/㎡
金达名苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55.92㎡2室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13412元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
114㎡3室2厅南朗玥旭章府
满二次新房近地铁330万 28947元/㎡
蔚蓝水岸2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87.33㎡2室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15459元/㎡
同春小区南区4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
158.23㎡4室2厅南同春小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7900元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
133.18㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16519元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
98㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30612元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
80㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15000元/㎡
查看更多房源