热搜人气常青藤小城1室1卫南朝向106.0万元/套出售
38.72㎡1室0厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 27376元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.02㎡2室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20825元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
110㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9273元/㎡
美好家园4室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
151.7㎡4室2厅南美好家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7251元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

裕和佳苑2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
78㎡2室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
世纪广场商住楼2室1厅1卫东朝向105.0万元/套出售
84.12㎡2室1厅东世纪广场商住楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12482元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
54.97㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18010元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
75.6㎡3室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14550元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
61.62㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16066元/㎡
龙湖坤和天境 超低密度 朝南 车位充足 次新房 有电梯
86.2㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12645元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
75.99㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13160元/㎡
浃江小区3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
114.19㎡3室2厅南浃江小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9633元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
65㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16769元/㎡
东方阁2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
88.49㎡2室2厅南东方阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11753元/㎡
南苑国际1室1卫北朝向110.0万元/套出售
44.25㎡1室0厅北南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24859元/㎡
白龙小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
63㎡2室1厅南白龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15873元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
88.22㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11562元/㎡
兴乐佳苑北区3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
92.31㎡3室2厅南兴乐佳苑北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11158元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.41㎡2室1厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15404元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
58.46㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17961元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
52㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19038元/㎡
藕池新村集资房3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
81.57㎡3室2厅南藕池新村集资房
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13485元/㎡
双梁小区2室1卫南朝向100.0万元/套出售
43.52㎡2室0厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22978元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61.71㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16205元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108.42㎡3室2厅南红星国际广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9961元/㎡
孝思房小区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南孝思房小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9950元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
84.36㎡2室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12091元/㎡
蒲家兰庭2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
85.88㎡2室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11644元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10638元/㎡
查看更多房源