三鼎坊2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
70.67㎡2室1厅南三鼎坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13867元/㎡
中特锦苑2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.17㎡2室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16287元/㎡
北城春色2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
72㎡2室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13611元/㎡
宁沁家园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
74.94㎡2室2厅南宁沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13077元/㎡
顺德华庭2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
70.7㎡2室1厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13861元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

春漫里3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
73.24㎡3室1厅南春漫里
满二3km公园3km三甲医院98万 13381元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫北朝向98.0万元/套出售
38㎡1室1厅北常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 25789元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
82.55㎡2室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11872元/㎡
狮山新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
90.39㎡2室2厅南狮山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10842元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
66.85㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14660元/㎡
沁园坊1室1厅1卫西朝向98.0万元/套出售
44.88㎡1室1厅西沁园坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21836元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
54.62㎡2室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17942元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
75㎡3室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13067元/㎡
新星都市2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11395元/㎡
宁江府北区3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
101㎡3室1厅南宁江府北区
满二98万 9703元/㎡
广泽嘉园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
78.91㎡2室2厅南广泽嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12419元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
100.21㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9779元/㎡
春城花园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
72.24㎡2室2厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13566元/㎡
清旭雅苑2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
68㎡2室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14412元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21116元/㎡
灵桥小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
52.81㎡2室1厅南灵桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18557元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.82㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16113元/㎡
新典教师楼2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.54㎡2室1厅南新典教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14093元/㎡
白云街39弄小区3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69㎡3室1厅南白云街39弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14203元/㎡
欣欣家园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
77.89㎡2室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12582元/㎡
文苑风荷2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
54.64㎡2室1厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17936元/㎡
太河盛景3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
96.35㎡3室2厅南太河盛景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10171元/㎡
南公馆2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
53.65㎡2室1厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18267元/㎡
凯旋明天1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
39.57㎡1室1厅南凯旋明天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 24766元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
62.02㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15801元/㎡
查看更多房源