丰成新村3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
89.23㎡3室2厅南丰成新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10983元/㎡
泗港小区3室1卫南朝向102.0万元/套出售
67.62㎡3室0厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15084元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
75.57㎡2室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13894元/㎡
碧瑶樾府2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
89.6㎡2室2厅南碧瑶樾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11496元/㎡
联南花园3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
74.32㎡3室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13455元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
98.66㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10947元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
63㎡1室1厅南天悦家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15714元/㎡
昌兴街11弄小区3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65.82㎡3室2厅南昌兴街11弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14889元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
54.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 19414元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫北朝向98.0万元/套出售
38㎡1室1厅北常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 25789元/㎡
井亭家园北区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
116.18㎡3室2厅南井亭家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8521元/㎡
金邑华庭2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
78㎡2室1厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13974元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
66.7㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15292元/㎡
翠柏二里2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
59.68㎡2室2厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17594元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
63.4㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15773元/㎡
上施家园2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
56.1㎡2室1厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18182元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向100.0万元/套出售
35.07㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 28514元/㎡
东方阁2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
81㎡2室2厅南东方阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12593元/㎡
南雅社区3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
92.82㎡3室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10989元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
72㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13611元/㎡
阳光嘉园2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
78㎡2室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13205元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15385元/㎡
热搜宁江府北区3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
101㎡3室2厅南宁江府北区
满二106万 10495元/㎡
博馨苑东区2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
82.27㎡2室2厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12884元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.65㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18639元/㎡
丹凤三村2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
52.72㎡2室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18589元/㎡
中旅城(星旅城)2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
88.99㎡2室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12136元/㎡
明楼北区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
57.45㎡2室2厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18277元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
85㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11647元/㎡
查看更多房源