当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联丰世纪苑4室3厅2卫南朝向160.0万元/套出售
107㎡4室3厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14953元/㎡
盛梅和苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
97㎡3室2厅南盛梅和苑
满二次新房180万 18557元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
48.28㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13877元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江逸源境府
不满二近地铁460万 37398元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
105.98㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15097元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
106.48㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26296元/㎡
临地铁 低容积 小区新 大两居 南向采光好 近医院
86.97㎡2室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22996元/㎡
浅水湾小区3室1厅1卫东朝向99.0万元/套出售
88.48㎡3室1厅东浅水湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11189元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
185㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31784元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
金湖世家1室1卫南朝向26.0万元/套出售
34.63㎡1室0厅南金湖世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7508元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.96㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26815元/㎡
春风景里3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
143.51㎡3室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31357元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
229㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 30131元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
106㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21698元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁458万 26628元/㎡
亲亲家园3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
119㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11597元/㎡
塞纳丽景3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
130㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
金邑水岸6室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
220㎡6室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11818元/㎡
骆驼 临地铁 低密宜居 双卫生间 有电梯 次新房
125㎡3室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡