当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨湖晴园2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
74.97㎡2室1厅南滨湖晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24677元/㎡
青苹果商务广场4室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
53.88㎡4室2厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18560元/㎡
维拉小镇怡园5室3厅3卫南朝向420.0万元/套出售
304.44㎡5室3厅南维拉小镇怡园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 13796元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
257.18㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 15748元/㎡
薛家新家园3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
136㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11912元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向618.0万元/套出售
174.82㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35351元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
160㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34375元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 19792元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向213.0万元/套出售
116.95㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 18213元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
135.15㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34036元/㎡
伟星星润名著3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
109.36㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁330万 30176元/㎡
春园小区一期1室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
48㎡1室1厅南春园小区一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 22708元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南北朝向218.0万元/套出售
126.5㎡4室2厅南北三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17233元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向43.0万元/套出售
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11470元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
107.77㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 18744元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
67.05㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16406元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向40.0万元/套出售
40㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向760.0万元/套出售
174.31㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 43600元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
105㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28381元/㎡
钱南小区(363弄) 购物方便 近地铁 精装修 商品住宅
76㎡2室2厅南钱南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17105元/㎡