当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

育才家园北区3室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
71.14㎡3室1厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16728元/㎡
人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25000元/㎡
东方丽都3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
111㎡3室2厅南东方丽都
满二178万 16036元/㎡
绿地观堂3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
100.53㎡3室2厅南绿地观堂
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19895元/㎡
演武社区土地巷2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
47.36㎡2室1厅南演武社区土地巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20904元/㎡
伟星星润名著4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
169㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁650万 38462元/㎡
槐望观邸4室2厅2卫南朝向670.0万元/套出售
154㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 43506元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39.43㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22825元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11818元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
80㎡2室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17500元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
160.96㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31561元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向192.0万元/套出售
72.93㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 26327元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
127.93㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33612元/㎡
人气江南一品4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
120㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24833元/㎡
东方阁2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
88.49㎡2室2厅南东方阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11753元/㎡
朱雀新村3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
70㎡3室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17857元/㎡
雅戈尔嵩江府 精装好房 朝南 交通便捷 车位充足 小三房
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27515元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
157.37㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁470万 29866元/㎡
繁景花园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
139㎡3室2厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15108元/㎡