丹凤二村2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
53.35㎡2室1厅南丹凤二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19681元/㎡
清林闲庭4室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
83.55㎡4室2厅南清林闲庭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11730元/㎡
庆丰府3室2厅1卫西朝向100.0万元/套出售
111.34㎡3室2厅西庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8982元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54.93㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19115元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
43.42㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21879元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

灵峰小区西区3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
131㎡3室2厅南灵峰小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7634元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
89㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10787元/㎡
金家漕小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
71.1㎡2室1厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14346元/㎡
白云街39弄小区3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69㎡3室1厅南白云街39弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14203元/㎡
清旭雅苑2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
68㎡2室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14412元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室2厅南宁江府北区
满二105万 13125元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
89㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
芳兰佳苑3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
89.58㎡3室2厅南芳兰佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11386元/㎡
永和居易 高楼层视野无遮挡 医疗配套成熟 近地铁 购物方便
46.78㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20949元/㎡
时代新居2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
50.13㎡2室1厅南时代新居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18951元/㎡
薛家新家园2室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
70㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14000元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
110㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9273元/㎡
华创朗悦2室1厅1卫东北朝向106.0万元/套出售
70㎡2室1厅东北华创朗悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15143元/㎡
东方阁2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
88.49㎡2室2厅南东方阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11753元/㎡
天景佳苑2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60㎡2室1厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16333元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
108㎡1室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9074元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
67.42㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14684元/㎡
镇安新村 商业配套齐全 楼层好 正规商品房 满二 近地铁
48㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20417元/㎡
薛家新家园2室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
70.6㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13881元/㎡
妙景和庭2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
98㎡2室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10816元/㎡
金邑华庭2室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
96㎡2室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10000元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12149元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.79㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16121元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
43㎡1室1厅南康桥风尚
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 22326元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
63.4㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15773元/㎡
查看更多房源