五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
63.53㎡2室1厅南五江湾小区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14954元/㎡
路劲新天地广场2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
60㎡2室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16667元/㎡
公园壹号2室1厅2卫南朝向105.0万元/套出售
60㎡2室1厅南公园壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17500元/㎡
毓宁府2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
91.29㎡2室2厅南毓宁府
满二100万 10954元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
89㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

明楼北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20470元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90.61㎡2室2厅南庐山花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11036元/㎡
三水湾2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
65㎡2室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡
白云街48弄小区 南向采光好 中间楼层采光好 商品房
64.43㎡2室1厅南白云街48弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 16142元/㎡
孝思房小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
91㎡3室2厅南孝思房小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11538元/㎡
宁兴小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
54.41㎡2室1厅南宁兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18379元/㎡
中特锦苑2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.17㎡2室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16287元/㎡
东方苑3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
98㎡3室2厅南东方苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
三里风荷2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
80㎡2室2厅南三里风荷
满二95万 11875元/㎡
镇安新村 商业配套齐全 楼层好 正规商品房 满二 近地铁
48㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20417元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室2厅南宁江府南区
满二105万 13125元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.79㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16121元/㎡
临地铁 医疗配套成熟 交通便捷 商圈成熟 正南朝向 车位充足
66㎡2室1厅南胜丰小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
天成家园北区1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.63㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21696元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
43.42㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21879元/㎡
明湖花苑四期2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
62.1㎡2室2厅南明湖花苑四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16586元/㎡
兴乐佳苑北区3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
92.31㎡3室2厅南兴乐佳苑北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11158元/㎡
格兰云天西区1室1厅1卫南朝向104.9万元/套出售
33.21㎡1室1厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104.9万 31587元/㎡
狮山新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
90.39㎡2室2厅南狮山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10842元/㎡
荣安花园 商品房 楼层好 周边未来发展可期
70.84㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13411元/㎡
银亿海尚广场2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
78.72㎡2室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12703元/㎡
关爱小区北区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
48.86㎡1室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20057元/㎡
北城春色2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
72㎡2室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13611元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
83㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
耀华家园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡2室2厅南耀华家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
查看更多房源