当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宝丰茗苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
78.02㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12689元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.32㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24929元/㎡
梁祝小区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
114㎡4室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10526元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
98.58㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16028元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29480元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.61㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25251元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22796元/㎡
东邑锦苑3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
107.27㎡3室1厅南东邑锦苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12865元/㎡
广泽嘉园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
108.39㎡3室2厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13839元/㎡
人气万科堂院4室2厅3卫南朝向830.0万元/套出售
159.18㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 52142元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
122.8㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25651元/㎡
阳光清晨花苑西区5室3厅3卫南朝向300.0万元/套出售
188.52㎡5室3厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15913元/㎡
江望晴雨里 电梯房 中间楼层 次新房 满二 产权清晰
107.51㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31625元/㎡
三池家园2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
87㎡2室1厅南三池家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18966元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室1厅1卫南朝向207.0万元/套出售
98㎡3室1厅南宁兴嘉利玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 21122元/㎡
雅戈尔东海府别墅4室2厅5卫南朝向1600.0万元/套出售
507.83㎡4室2厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31507元/㎡
保利城一期3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
137.76㎡3室2厅南保利城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19962元/㎡
庄桥 次新小区 出行方便 中间楼层采光好 购物方便 近医院
35㎡2室1厅北春风云筑
满二近地铁47万 13429元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
136.89㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29586元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡