胜丰社区120弄3室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
72.45㎡3室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13389元/㎡
横港新家园3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
95.62㎡3室2厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10458元/㎡
格兰云天西区1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
38㎡1室1厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 27632元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
广泽嘉园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
78.91㎡2室2厅南广泽嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12419元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

徐家社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
67.56㎡2室1厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15542元/㎡
嘉怡花园3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
104㎡3室2厅南嘉怡花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9808元/㎡
孝闻社区177号1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
50㎡1室1厅南孝闻社区177号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21000元/㎡
东莺新村3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
68.4㎡3室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14620元/㎡
龙湾新村2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
59.53㎡2室1厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16798元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.35㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20448元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
56.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17314元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
90㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
59.48㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17149元/㎡
领秀熙城2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
81.9㎡2室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12454元/㎡
万科未来水岸2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
80㎡2室1厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12375元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65.55㎡1室1厅南云水湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15256元/㎡
荣安花园 商品房 楼层好 周边未来发展可期
70.84㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13411元/㎡
明湖湾雅苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡2室2厅南明湖湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
91.81㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10783元/㎡
东方丽都1室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
60.47㎡1室2厅南东方丽都
满二100万 16537元/㎡
妙景和庭3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
98.18㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10491元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
91.7㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10360元/㎡
恒大山水城4室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
134㎡4室2厅南恒大山水城
不满二100万 7463元/㎡
金都嘉园竺江岸巷2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
70.16㎡2室2厅南金都嘉园竺江岸巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14253元/㎡
卖面桥小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
90.59㎡2室2厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11591元/㎡
医疗配套成熟 商圈成熟 满二 南向采光好 近地铁 正规商品房
53.9㎡2室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18367元/㎡
博馨苑东区3室2厅1卫南朝向101.0万元/套出售
99.31㎡3室2厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10170元/㎡
书香景苑2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12939元/㎡
东兴社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
56.3㎡2室1厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17762元/㎡
查看更多房源