当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
100.37㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22915元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.99㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21954元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.15㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23201元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向81.8万元/套出售
72.02㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 11358元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
166㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33735元/㎡
清水湾2室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
89.6㎡2室2厅南清水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15179元/㎡
关爱小区北区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12059元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11111元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88.85㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9904元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向59.8万元/套出售
39.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 15232元/㎡
锦悦湾花苑东区4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
158㎡4室2厅南锦悦湾花苑东区
满二330万 20886元/㎡
东方名庭3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
116.81㎡3室2厅南东方名庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20546元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
116.07㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32653元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
108.14㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20344元/㎡
恒裕星座3室2厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
134.66㎡3室2厅南北恒裕星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12476元/㎡
中特锦苑3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
134㎡3室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16045元/㎡
东源华府别墅5室3厅3卫南朝向695.0万元/套出售
292.17㎡5室3厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 23788元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26909元/㎡
姚江花园2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
75.57㎡2室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10057元/㎡
江南人家4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
134.64㎡4室2厅南江南人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19311元/㎡