泗港小区3室1卫南朝向102.0万元/套出售
67.62㎡3室0厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15084元/㎡
楼层好明北社区,临河满五两房
46.32㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 20941元/㎡
明楼北区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
57.45㎡2室2厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18277元/㎡
薛家新家园2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
53.17㎡2室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 19372元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
63㎡1室1厅南天悦家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15714元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

毓宁府3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
92㎡3室2厅南毓宁府
满二105万 11413元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
60.34㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17401元/㎡
白龙小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
63㎡2室1厅南白龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15873元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
58.25㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16309元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
78.42㎡3室1厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12242元/㎡
万隆花苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
72.05㎡2室2厅南万隆花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13879元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向95.0万元/套出售
42.06㎡1室1厅东金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22587元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77.83㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12206元/㎡
邵余华庭3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
97.38㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9858元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向99.8万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁99.8万 9881元/㎡
交通便利 商业配套齐全 医疗配套成熟 临地铁 大两房
103.8㎡2室2厅南雍景苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9634元/㎡
裕和佳苑2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
78㎡2室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
雅渡新村3室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
89.07㎡3室1厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11564元/㎡
永红家园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70.6㎡2室2厅南永红家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14873元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10645元/㎡
东桂新苑2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡2室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
芙蓉家园3室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
109㎡3室2厅南芙蓉家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9083元/㎡
联丰玫瑰苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
74.33㎡2室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13319元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
58.07㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16360元/㎡
云尚嘉园3室2厅2卫南北朝向102.0万元/套出售
119.55㎡3室2厅南北云尚嘉园
满二近地铁102万 8532元/㎡
陆嘉家园2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55.75㎡2室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17040元/㎡
芳兰佳苑3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
89.58㎡3室2厅南芳兰佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11386元/㎡
中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二96万 10787元/㎡
关爱小区北区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
48.86㎡1室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20057元/㎡
查看更多房源