当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

陆嘉家园3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
78.22㎡3室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14063元/㎡
上品院2室2厅2卫南朝向78.0万元/套出售
41.84㎡2室2厅南上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18642元/㎡
青林湾东区4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
117.92㎡4室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22049元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向609.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 43653元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向89.8万元/套出售
113.35㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7922元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
192.48㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁680万 35328元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
95㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19474元/㎡
人气江望悦府4室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
210㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 42857元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22085元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
65㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23077元/㎡
蒲家兰庭3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
120㎡3室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11333元/㎡
碧瑶樾府3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
109.14㎡3室2厅南碧瑶樾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17409元/㎡
中旅城(星旅城)2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
88.99㎡2室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12136元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106.11㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18377元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
135㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 46667元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76.5㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁85万 11111元/㎡
迪赛邻里2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向319.0万元/套出售
115㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 27739元/㎡
荣安劝学里4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
129.55㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25087元/㎡
项隘馨园4室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
104㎡4室1厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11538元/㎡