明楼北区2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 18059元/㎡
文苑风荷2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
54.64㎡2室1厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17936元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
58㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 16034元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.23㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14156元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15077元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

福明家园一期1室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
52.11㎡1室1厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19574元/㎡
星海熙园3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
81.69㎡3室2厅南星海熙园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11629元/㎡
薛家新家园2室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
70.6㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13881元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
92.71㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10355元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.82㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16113元/㎡
上施家园2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
56.1㎡2室1厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18182元/㎡
南公馆2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
53.65㎡2室1厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18267元/㎡
关爱小区南区4室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡4室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡
北电小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
61.44㎡2室1厅南北电小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16602元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新骆盛府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61.45㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16273元/㎡
陆嘉家园2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
66㎡2室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
天封社区南区狮子街55弄2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
55㎡2室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17818元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20470元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
60㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15833元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
57.63㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17005元/㎡
后河小区3室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
67.41㎡3室1厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14241元/㎡
华丰花园2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
91.6㎡2室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10371元/㎡
双梁小区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
40.47㎡1室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24710元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
63.76㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15997元/㎡
明楼南区3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65.87㎡3室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15181元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室2厅南宁江府北区
满二95万 10215元/㎡
欧宝花苑2室1厅1卫北朝向100.0万元/套出售
75.67㎡2室1厅北欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13215元/㎡
徐家社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
57.75㎡2室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17143元/㎡
妙景和庭2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
89.36㎡2室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11415元/㎡
查看更多房源