当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春月云锦府3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
134㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29851元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26066元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
164.34㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45637元/㎡
薛家新家园2室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
70.6㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13881元/㎡
保利印江南三期3室2厅1卫南朝向388.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33739元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
71.78㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 32042元/㎡
新希望堇麟上府3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127.42㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22602元/㎡
银亿东岸3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36430元/㎡
清泉花园2室2厅1卫北朝向98.0万元/套出售
60.48㎡2室2厅北清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16204元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
90㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15111元/㎡
沁园坊1室1厅1卫西朝向98.0万元/套出售
44.88㎡1室1厅西沁园坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21836元/㎡
璞拾闻澜4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
137㎡4室2厅南璞拾闻澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40876元/㎡
清辉东苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
69㎡2室1厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15217元/㎡
世茂中南璀璨云堤 临地铁 医疗配套成熟 正规商品房 中间楼层
190㎡5室3厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27368元/㎡
德馨家园5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
139.89㎡5室2厅南德馨家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9936元/㎡
福明家园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.62㎡3室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20627元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21500元/㎡
龙湖坤和·天境4室2厅5卫南朝向600.0万元/套出售
235.6㎡4室2厅南龙湖坤和·天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 25467元/㎡
欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
115.11㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28494元/㎡