迪赛奥林803室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
82.06㎡3室2厅南迪赛奥林80
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11577元/㎡
宝丰茗苑2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
60.63㎡2室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16329元/㎡
尹江岸二村1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
37.09㎡1室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25613元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
89.26㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10979元/㎡
东兴社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
56.3㎡2室1厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17762元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

春漫里3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
73.24㎡3室1厅南春漫里
满二3km公园3km三甲医院98万 13381元/㎡
学府茗苑4室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
97.87㎡4室2厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10218元/㎡
狮山新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
90.39㎡2室2厅南狮山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10842元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57.45㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16536元/㎡
广泽嘉园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
78.91㎡2室2厅南广泽嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12419元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.2㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16279元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
63.5㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 15276元/㎡
欣欣家园2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77.57㎡2室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12247元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
88.9㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11249元/㎡
新典教师楼2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.54㎡2室1厅南新典教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14093元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62.62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15171元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18811元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57.26㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16591元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
老庙小区2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
70.97㎡2室2厅南老庙小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13950元/㎡
钱湖人家4室3厅1卫南朝向100.0万元/套出售
110㎡4室3厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
新街社区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
37.28㎡1室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26824元/㎡
医疗配套成熟 商圈成熟 满二 南向采光好 近地铁 正规商品房
53.9㎡2室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18367元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
99㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10323元/㎡
天成家园北区1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.63㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21696元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
58.07㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16360元/㎡
后庙新村2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
56.91㎡2室2厅南后庙新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17396元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
82.55㎡2室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11872元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.02㎡2室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20825元/㎡
查看更多房源